Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei338502 €2.418 €/m²4 Zimmer • 140 m² • 693 m² Grundstück
338502 €
2.418 €/m²
4 Zimmer • 140 m² • 693 m² Grundstück
Designed with Care - Weil gutes Design den Unterschied macht.
Merkmale
- 693 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
338502 €
2.417,87 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
365.583 €1
Kaufpreis
338.502 €
Kaufnebenkosten
27.081 €
2Notarkosten (1,5%)
5.078 €
Grunderwerbsteuer (6%)
20.310 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.693 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hof Wandrum, Wittenförden (19073)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Strom 77, 18119 Warnemünde
Partnerschaft
Sibba Al-DuriDein Kontakt
Online-ID: 26D2ZZBBX6FB
Referenznummer: WB-39227-Wittenförden