Version: 8.26.0Navigation überspringen
955.000 €
4 Zimmer  •  150 m²  •  445 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
955000 €
6.367 €/m²
4 Zimmer  •  150 m²  •  445 m² Grundstück

Top-Immobilie: Neuwertige Steinhaus-Villa mit Swimmingpool in Dobrinj

Kurzbeschreibung steinhausvilla-dobrinj-moebliert-neubau Objekt Diese luxuriöse und rustikale Immobilie vereint gekonnt Tradition und Moderne und bietet erstklassigen Komfort. In der Nähe des Meeres gelegen, können Sie sich im privaten Swimmingpool erfrischen oder im idyllischen Garten entspannen. Der Jacuzzi lädt dazu ein, die Sterne über Ihnen zu betrachten und den Tag perfekt ausklingen zu lassen. Diese Villa ist nicht nur ein wunderbares Anwesen zum Wohnen, sondern bietet auch großartige Möglichkeiten für saisonale Vermietungen. Mit ihrer einzigartigen Ausstrahlung wird sie garantiert zum Top-Favoriten für jeden, der nach einem exklusiven Rückzugsort sucht.

Merkmale

  • 445 m² Grundstück
  • 5 Stellplätze: 5 Carports
  • Terrasse
  • möbliert
  • voll klimatisiert
  • Überwachungskamera
  • Alarmanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
955000 €
6.366,67 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
5 Carportplätze

Lage

address-icon
Dobrinj (51511)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24GA8YC24PMZ
Referenznummer: 6524