Penthouse zum Kauf - Erstbezug545000 €5.956 €/m²4 Zimmer • 91,5 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
545000 €
5.956 €/m²
4 Zimmer • 91,5 m² • 2. Geschoss • frei ab sofort
WOHNJUWEL IN DER NÄHE DER INNENSTADT VILLACH - TRAUMHAFTE NEUBAUWOHNUNG (IM LETZTEN GESCHOSS) IN BESTER LAGE UND MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG!
Merkmale
- frei ab sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
545000 €
5.956,28 €/m²
Provision für Käufer
3,6 % des Kaufpreises inkl. 20% USt.
Lage

Lind, Villach (9500)
Über den Anbieter
Bernhardtgasse 3, 9800 Spittal an der Drau
Hermann ReggerDein Kontakt
Online-ID: 25L8DJLFNPUX
Referenznummer: OBGC202404110753372212a973d5cdb