Einfamilienhaus zum Kauf1749000 €8.135 €/m²5 Zimmer • 215 m² • 477 m² Grundstück
1749000 €
8.135 €/m²
5 Zimmer • 215 m² • 477 m² Grundstück
Villa exclusive avec 4 suites, 215m2 sur un terrain de 477m2
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 477 m² Grundstück
- Badewanne
- offener Kamin
- Terrasse
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerElektro, Holz
Preisdetails
Kaufpreis
1749000 €
8.134,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Grândola e Santa Margarida da Serra (7570-337)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Comporta John Taylor ComportaDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 24X1F89AV9XH
Referenznummer: V0128CP