Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug1.795 €4 Zimmer • 120 m² • 325 m² Grundstück
1.795 €
4 Zimmer • 120 m² • 325 m² Grundstück
Neubau ! Exklusive Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage zu vermieten!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 325 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Bodenbelag: Fliesen
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- EnergieträgerElektro
Mietkosten
Kaltmiete
14,96 €/m²
1.795 €
Nebenkosten
130 €
Kaution
3 MM
Lage

Ziethen (23911)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mittelstr. 47, 46514 Schermbeck
Partnerschaft
Jörg PachuraDein Kontakt
Online-ID: 26A2F2WNWGQ8
Referenznummer: 1646