Bungalow zum Kauf229000 €2.759 €/m²4 Zimmer • 83 m² • 629 m² Grundstück
229000 €
2.759 €/m²
4 Zimmer • 83 m² • 629 m² Grundstück
SONNIGER BUNGALOW MIT POTENZIAL
Merkmale
- Bezug: 1-2 Monate
- 629 m² Grundstück
- Einbauküche
- Bad mit Fenster
- Terrasse
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1972
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
229000 €
2.759,04 €/m²
Provision für Käufer
Provision: 3% zzgl. ges. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
248.465 €1
Kaufpreis
229.000 €
Kaufnebenkosten
19.465 €
2Notarkosten (1,5%)
3.435 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
8.015 €
Provision für Käufer (3%)
6.870 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.145 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Pörndorf, Aldersbach (94501)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Schanzl 10, 94032 Passau
6 Jahre Partnerschaft
Herr Gordon MeinzerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26L72ERUR31E
Referenznummer: 8327