Bürofläche zur Miete23.371 €350 m² Bürofläche
23.371 €
350 m² Bürofläche
Servicierte Büroflächen am Graben - 1010 Wien zu mieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
Mietkosten
Gesamtmiete
28.045,20 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
23.371 €
Umsatzsteuer
4.674,20 €
Provision für Mieter
provisionsfrei für den Mieter inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. USt
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 23.371,00 EUR
Lage

Wien (1010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Milena IvkovicDein Kontakt
Online-ID: 23L6AKPK3FQK
Referenznummer: 10949683