Version: 8.26.0Navigation überspringen
750.000 €
88 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
750000 €
8.523 €/m²
88 m²

T2-Wohnung mit Meerblick in Quarteira

Wir präsentieren diese fantastische T2-Wohnung in privilegierter Lage direkt am Meer in Quarteira, wo das Rauschen der Wellen und der atemberaubende Blick auf den Ozean Teil Ihres Alltags werden.

Völlig renoviert mit modernem Design und hochwertiger Ausstattung bietet diese Wohnung eine elegante und behagliche Atmosphäre. Der offene Wohnbereich integriert sich harmonisch mit der voll ausgestatteten Küche, die mit modernen Elektrogeräten ausgestattet ist und Funktionalität sowie Stil betont.

Sie besteht aus zwei geräumigen Schlafzimmern, eines davon en-suite, und zwei eleganten Badezimmern. Die Wohnung verfügt zudem über eine Klimaanlage in allen Räumen, was ganzjährigen Komfort garantiert.

Der Panoramablick über das Meer, der vom Sozialbereich aus genossen werden kann, macht diese Immobilie wirklich einzigartig. Für zusätzlichen Komfort gehört auch ein privater Stellplatz in der Garage sowie ein großes Abstellraum-/Speicherraumangebot dazu.

Egal, ob Sie eine permanente Residenz, ein Ferienhaus oder eine Investition mit hohem Renditepotenzial suchen - dies ist eine unwiderstehliche Gelegenheit.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
750000 €
8.522,73 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Quarteira (8125-507)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 261DY5ILDKDT
Referenznummer: _sr037414