Version: 8.26.0Navigation überspringen
75.000 €
2 Zimmer  •  61,5 m²  •  2.105 m² Grundstück
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zum Kauf
75000 €
1.220 €/m²
2 Zimmer  •  61,5 m²  •  2.105 m² Grundstück

Haus in Kouvola

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 2.105 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1982
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
75000 €
1.219,51 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Hirvimäentie 8Kouvola (45360)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 61,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Valkeala, Bundesland: Kymenlaakso, 1 Etagen, modernisiert: Other 2026, Other 2026, Ventilation 2025, Heating 2025, Other 2024, Other 2019, Roof 2019, Yard 2018, Doors 2015, Other 2014, Other 2014, Other 2013, Other 2013, Other 2012, Underdrain 2012, Other 2012, Ventilation 2012, Other 2011, Other 2010, Distanz zum Strand: 0.4

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Kai RantanenDein Kontakt
Online-ID: 26X2BGZ4Z1KL
Referenznummer: 674099