Version: 8.26.0Navigation überspringen
OKAL Haus Ost
448.900 €
5 Zimmer  •  154,1 m²  •  445 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
448900 €
2.914 €/m²
5 Zimmer  •  154,1 m²  •  445 m² Grundstück

KLARE LINIEN, OFFENES LEBEN

Dieses Haus wird in der Ausbaustufe technisch fertig incl. Grundstück angeboten.

Diese Anzeige wurde auf einem realen Grundstück projektiert.

Wir bitten um Ihr Verständnis, dass nur Anfragen, die Namen, Adresse, Telefonnummer und E-Mail-Adresse beinhalten, beantwortet werden.

Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und mit einer geraden Treppe, die als Designelement den Raum gliedert. Büro, Gäste-WC, Hauswirtschaftsraum und Speisekammer machen das Erdgeschoss ebenso funktional wie stilvoll. Im Obergeschoss empfängt ein lichtdurchfluteter Flur, der zu den privaten Rückzugsorten führt: ein Elternzimmer, zwei Kinderzimmer und ein großzügiges Familienbad. Unter dem klassischen Satteldach entsteht ein Zuhause, das Ästhetik und Geborgenheit vereint.

Merkmale

  • 445 m² Grundstück
Inklusivleistungen:

- Architektenleistung
- Bodengutachten
- Bodenplatte
- 2,80 m Raumhöhe

Grundrisse
1 / 2

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon

Preisdetails

Kaufpreis
448900 €
2.913,80 €/m²