Haus zum Kauf800000 €4.790 €/m²167 m²
800000 €
4.790 €/m²
167 m²
Haus 167m2 zum Kauf - Zadar, Jasenice
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
800000 €
4.790,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Jasenice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25QC53WNLNEZ
Referenznummer: 19351218_0