Haus zum Kauf270000 €1.484 €/m²8 Zimmer • 182 m²
270000 €
1.484 €/m²
8 Zimmer • 182 m²
Haus 182m2 zum Kauf - Varazdin, Varazdin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
270000 €
1.483,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Banfica, Varazdin, Varazdin
Über den Anbieter
Online-ID: 25JMS5ZHH3LB
Referenznummer: 19194829_3