Villa zum Kauf • provisionsfrei545000 €2.620 €/m²3 Zimmer • 208 m² • 900 m² Grundstück • frei ab sofort
545000 €
2.620 €/m²
3 Zimmer • 208 m² • 900 m² Grundstück • frei ab sofort
ORBA:: Neubau Villa – Meerblick – Pool - 3 SZ – Klima – Parkplatz – Meerblick - barrierefrei
Merkmale
- frei ab sofort
- 900 m² Grundstück
- Einbauküche
- Carport, Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse
- Meerblick, Bergblick, Fernblick
- Barrierefrei
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
545000 €
2.620,19 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Orba (03790)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
carrer Sant Josep 5, 03779 ELS POBLETS / Setla
6 Jahre Partnerschaft

Frau Nicole RittershausDein Kontakt
Online-ID: 26G1WQGN3Y6C
Referenznummer: DEV200902n