Wohnung zum Kauf159000 €3.323 €/m²2 Zimmer • 47,9 m²
159000 €
3.323 €/m²
2 Zimmer • 47,9 m²
Balkon kommt! - Diese 2-Zimmer-Rarität hat alles: Charme, Licht & Potenzial!
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Personenaufzug
- Barrierefrei
- Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Baujahr1904
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Preisdetails
Kaufpreis
159000 €
3.322,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Simmeringer Hauptstraße, Wien (1110)
Über den Anbieter
Messendorferstraße 71a, 8041 Graz
Herr Dejan Ljepoja, MBADein Kontakt
Online-ID: 253H4HVSS4J7
Referenznummer: OBGC2026051022072805616f48ffd0b