Version: 8.26.0Navigation überspringen
699.999 €
6 Zimmer  •  245 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
699999 €
2.857 €/m²
6 Zimmer  •  245 m²

Haus 245m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Eine wunderschöne Villa mit Swimmingpool zum Verkauf in Cista Mala im Hinterland von Vodice in ruhiger Lage.

Möbelpreise nach Vereinbarung.

Die Villa besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten Stock:
ERDGESCHOSS:
Es besteht aus einem Eingang, einer Garderobe, einem Flur + einer Garderobe, zwei Badezimmern, zwei Schlafzimmern, einem Flur, einer Küche, einem Wohnzimmer, einem Esszimmer, einer Terrasse und einem Maschinenraum.
Das Wohnzimmer blickt auf den Pool.
Die Villa verfügt über einen großen Garten, der Hof ist im mediterranen Stil gestaltet, es gibt eine große Überdachung am Pool sowie eine Sommerküche und einen Grill.

ERSTE STOCK:
Es besteht aus einem Flur, einer Toilette, einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer, einem Büro, einer Terrasse, zwei Schlafzimmern, einer Terrasse, einem Flur und zwei Badezimmern.

Die Villa wird mit neuen, unbenutzten Möbeln, einem fertiggestellten Garten, einem Swimmingpool, Mauern und Zäunen rund um das Grundstück, einem Eingangstor und überdachten Parkplätzen, einem Abstellraum für Werkzeuge und Sonnenliegen, einem Außengrill und einer überdachten Pergola im Freien verkauft auf der Außenterrasse sitzen!

Die Villa wurde 1984 erbaut und 2023/2024 komplett renoviert.
Ein neues Dach, Dachrinnen, Bleche, eine neue Fassade, alle neuen Sanitär- und Elektroinstallationen, neue Putzarbeiten und teilweise die Arbeiten im Erdgeschoss und im ersten Obergeschoss wurden in Trockenbauweise mit Knauf-Platten ausgeführt, insgesamt neuer Estrich Räume und neue Isolierung zum Dach und zwischen den Trennwänden, Keramik, Laminat, neue Außen- und Innenschreinerei, 6 Klimaanlagen, Warmwasserboiler.