Studio zur Miete • Tauschwohnung390 €1 Zimmer • 20 m²
390 €
1 Zimmer • 20 m²
TAUSCHWOHNUNG Kleines Studierenden Appartment mit Balkon!
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
19,50 €/m²
390 €
Kaution
keine Angabe
Lage

Friesenheimer Insel, Mannheim (68169)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
Partnerschaft

Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 268FJWN19TIL
Referenznummer: 388855