Version: 8.26.0Navigation überspringen
515.000 €
8 Zimmer  •  124 m²  •  500 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
515000 €
4.153 €/m²
8 Zimmer  •  124 m²  •  500 m² Grundstück

Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit zwei Apartments in Top Lage

Kurzbeschreibung einfamilienhaus-korcula-pool-meerblick Objekt Dieses Einfamilienhaus in bester Lage bietet eine Hauptwohnung mit einer Größe von 124 m² und drei Schlafzimmern im Erdgeschoß. In der ersten Etage erwarten Sie zwei separate Einzimmerwohnungen.
Die komplette Immobilie ist hochwertig möbliert und bietet einen gepflegten Garten mit Pool, Sonnendeck und einen herrlichen Meerblick.
Genießen Sie die hellen, großzügigen Räume und freuen Sie auf Erholung und Entspannung unter der Sonne Kroatiens.
In bester Lage, nur 150 m vom Meer entfernt, befindet sich dieses Einfamilienhaus auf der Insel Korcula. Fußläufig erreichen Sie den Ort.

Merkmale

  • 500 m² Grundstück
  • Einbauküche, offene Küche
  • Kein Keller
  • 3 Stellplätze: 3 Garagen, 3 Außen-Stellplätze
  • Terrasse
  • Meerblick
  • möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilieneuwertig
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
515000 €
4.153,23 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
3 Garagenstellplätze

Lage

address-icon
Korcula
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, 2 Etagen, Distanz vom Zentrum: 0.50

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23H4LIZY44G6
Referenznummer: 2518