Haus zum Kauf149500 €149.500 €680 €/m²
Haus 220m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Djakovo
- Zum Verkauf steht:
- - Wohn- und Geschäftshaus mit einer Wohnfläche von 220 m2 und einem Grundstück von 823 m2 sowie einem Gewerberaum im Erdgeschoss von 24 m2
- - Garage (Holzlager) von 46 m2 und überdachter Bereich mit drei Parkplätzen von 41 m2
- - Baujahr 2005, letzte Renovierung im Jahr 2021
- - Erdgeschoss: geräumiges Wohnzimmer mit Balkon, Küche, Abstellraum, Flur, Bad, ein Schlafzimmer und eine überdachte Terrasse
- - Obergeschoss: vier Zimmer, eines mit Balkon, Bad und Flur
- - Der Geschäftsraum verfügt über einen separaten Eingang, separate Strom- und Wasserzähler sowie Sanitäreinrichtungen
- - Das umzäunte und gepflegte Grundstück verfügt im unteren Teil über einen Garten mit Teich und Obstgarten
- - Eigentum in Ordnung, Nutzungsgenehmigung und Energiezertifikat Klasse C vorhanden
- Die Maklerprovision beträgt 2% + MwSt. vom Kaufpreis.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
149500 €149.500 €679,55 €/m²
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Djakovo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 262WPBN928U7
Referenznummer: 19347779_2