Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000.000 €
4 Zimmer  •  385 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1000000 €
2.597 €/m²
4 Zimmer  •  385 m²

Villa 385m2 zum Kauf - Istria, Rovinj

Dieses Anwesen, das sich über drei Etagen erstreckt, bietet großzügige Innen- und Außenbereiche, angereichert mit Qualität und Details.
Am Eingang befinden sich ein großes offenes Wohnzimmer, ein Esszimmer und eine Küche, die sich über die überdachte Terrasse perfekt mit dem Außenbereich verbinden und einen idealen Ort zum Entspannen und geselligen Beisammensein schaffen. Auf der gleichen Ebene befindet sich außerdem ein Schlafzimmer mit eigenem Bad, WC und Abstellraum. Eine Treppe führt in die obere Etage, wo sich drei weitere Schlafzimmer mit jeweils eigenem Bad befinden. Im Untergeschoss gibt es eine Taverne mit Kamin, eine Waschküche und einen großen Aufenthaltsraum, den Sie Ihren Bedürfnissen anpassen können. Darüber hinaus verfügt das Haus über eine Garage für zwei Autos, die für zusätzlichen Komfort sorgt.

Diese Villa ist eine perfekte Kombination aus Luxus und Komfort und bietet Ihnen Privatsphäre in der Nähe aller notwendigen Einrichtungen. Zu den Hauptmerkmalen gehören:

-In der Nähe von Rovinj
-Heizung/Kühlung: Holzzentralheizung, Inverter-Klimaanlagen, Vorbereitung für die Installation eines Kamins im Wohnzimmer
-Keramikfliesen- und Laminatböden
-PVC-Türen und Fenster
- Automatische Bewässerung
- Schwimmbadgröße 54 m2

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon