Villa zum Kauf1560000 €3.139 €/m²12 Zimmer • 497 m² • 525 m² Grundstück
1560000 €
3.139 €/m²
12 Zimmer • 497 m² • 525 m² Grundstück
Pjescana uvala, villa with 7 apartments overlooking the sea, 200 m from the beach
Merkmale
- 525 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1560000 €
3.138,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

medulin
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 24FLNDJ1SB6F
Referenznummer: 33830