Mehrfamilienhaus zum Kauf125000 €8 Zimmer • 225 m² • 225 m² Grundstück
125000 €
8 Zimmer • 225 m² • 225 m² Grundstück
2-Familienhaus mit Nähe zur Werra
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 225 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
125000 €
555,56 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Themar (98660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 267AXWP158XK
Referenznummer: 2218692_2105D71
- Immobilie
- Exposé