Version: 8.25.2Navigation überspringen
2.700.000 €
8 Zimmer  •  600 m²  •  22.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Landhaus zum Kauf
2700000 €
4.500 €/m²
8 Zimmer  •  600 m²  •  22.000 m² Grundstück

Traumhafte Finca mit Meerblick und Pool

Diese exklusive Finca erstreckt sich über zwei Etagen mit Terrassen und Balkonen zu jedem Raum. Das Anwesen bietet viel Privatsphäre und einen atemberaubenden Panoramablick.

Merkmale

  • 22.000 m² Grundstück
  • Einbauküche, offene Küche, Speisekammer
  • 2 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
  • Bad/WC getrennt, Gäste-WC
  • Garten
  • Terrasse
  • Meerblick, Fernblick

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilieneuwertig
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2700000 €
4.500 €/m²
Provision für Käufer
3,48% inkl. 16% MwSt.

Lage

address-icon
Es Carritxo
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
- Bester Lage in Es Carritxo / Osten Mallorcas
- Zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten
- Restaurants und Bars in der Nähe
- 15 Min zum Strand
- 50 Min zum Flughafen Palma de Mallorca
- u.v.m.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Ihr Sauter Immobilien Team

Gerne stehen wir Ihnen mit weiterer Beratung und Besichtigungsterminen zur Verfügung.

Wir bitten Sie um vollständige Personen- und Adressenangaben um Ihnen ein Exposé zukommen lassen zu können und/oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren.

Mit besten Grüßen
Ihr Sauter Immobilien Team

T:089-2605555 (Mobil:0176-32611025)
E: info@sauter-immobilien.com

Alle Maße und Angaben im Kurzexposé beruhen auf den Angaben der vorliegenden Pläne, erhalten vom Auftraggeber. Irrtum, Änderungen und Zwischenvermietung vorbehalten.

Unsere AGBs (siehe auch www.sauter-immobilien.com) richten sich nach den branchenüblichen Makler- u. Bauträgerverordnungsrichtlinien.
Gerne stehen wir Ihnen bei weiteren Fragen zur Verfügung.

Im Auftrag des Eigentümers Stichworte Sonstiges/Wohnen: Einliegerwohnung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz