Restaurant zur Miete4.000 €86,4 m² Gastrofläche
4.000 €
86,4 m² Gastrofläche
Kultstatus inklusive- Szenelokal mit Stammgästen sucht Nachfolger
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Gäste-WC
- Garten
- Raumaufteilung flexibel
- 40 Sitzplätze
- voll klimatisiert
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1800
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
4.663,21 €
Nettokaltmiete
4.000 €
Betriebskosten
663,21 €
Provision für Mieter
Bei Zustandekommen eines Rechtsgeschäftes gelten die in der MaklerVO, BGBI. Nr. 297/1996 idgF vorgesehenen Höchstsätze, das heißt für Gewerbemiete 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% USt. zzgl. MwSt.
Kaution
15000 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Nettokaltmiete: 4.000,00 EUR
Abschlagszahlungen: 150.000,00 EUR
Nettokaltmiete: 4.000,00 EUR
Abschlagszahlungen: 150.000,00 EUR
Lage

Wals II, Salzburg (5020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Neutorstraße 9A, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Frau Eva BambergerDein Kontakt
Online-ID: 26C32XCV2TH3
Referenznummer: EB00696