Villa zum Kauf5600000 €16.422 €/m²4 Zimmer • 341 m² • 436 m² Grundstück
5600000 €
16.422 €/m²
4 Zimmer • 341 m² • 436 m² Grundstück
Haus in Andalucía, Marbella
Merkmale
- 436 m² Grundstück
- Personenaufzug
- voll klimatisiert
- Alarmanlage
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
5600000 €
16.422,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Andalucía, Marbella (29604)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma Kensington MalagaDein Kontakt
Online-ID: 26444STPL78J
Referenznummer: 115501421