Version: 8.26.0Navigation überspringen
640 €
3 Zimmer  •  79 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
640 €
3 Zimmer  •  79 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Gemütliche 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage

Objektbeschreibung Es handelt sich um eine sehr schön renoviert 3 ZKB Wohnung in einem 3 Parteien Haus Raumaufteilung Eingangsdiele, Wohn-Esszimmer, Bad mit Dusche, 2 Schlafzimmer, Küche, Balkon, im Untergeschoss befindet sich ein Kellerraum und eine Waschküche

Merkmale

  • Bezug: n. Absprache
  • 1. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
  • DSL-Anschluss
  • Fernblick
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Waschraum

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
8,10 €/m²
640 €
Nebenkosten
70 €
Heizkosten
nicht in Nebenkosten enthalten
Kaution
2 MM

Lage

address-icon
Westring 35ErbachHomburg (66424)
In einer ruhigen Lage, Ortsrand von Homburg, Ca. 7 Minuten bis zur Uni Homburg, gute Infrastruktur, Einkaufsmöglichkeiten in Lauf Nähe, gute Anbindung zur A6

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Besichtigung nach Absprache mit unserem Büro, Energieausweis liegt bei der Besichtigung vor.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rathausstrasse 30­, 66450 Bexbach­
partner badgepartner badge
10 Jahre Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Gerhard SchiestelDein Kontakt
Online-ID: 26I3IPUBQ62F
Referenznummer: 20260509