Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug1.870 €5 Zimmer • 134,5 m² • 370 m² Grundstück
1.870 €
5 Zimmer • 134,5 m² • 370 m² Grundstück
Häuschen im Grünen
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 370 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Laminat, Kunststoff
- Terrasse
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
2.065 €
Kaltmiete
13,90 €/m²
1.870 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
55 €
Kaution
3900 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Nettokaltmiete: 1.870,00 EUR
Nettokaltmiete: 1.870,00 EUR
Lage

Falkensteiner Weg 29, Lemsdorf, Magdeburg OT Lemsdorf (39118)
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26P3BHJX9CRR
Referenznummer: 421849