Das Anwesen ist derzeit an diverse Gewerbetreibende vermietet und bietet die Möglichkeit, zusätzliche Räumlichkeiten zu mieten. Das Objekt besticht durch seine umfassende Sanierung und präsentiert sich in einem hervorragenden Zustand.
Merkmale
frei ab sofort
3 Geschosse
10 Außen-Stellplätze
2 WCs
DSL-Anschluss
Nicht möbliert
Bodenbelag: Teppich
Beleuchtung: Deckenbeleuchtung
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Baujahr1989
Zustand der ImmobilieGepflegt
HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
200 €
Nettomiete
151 €
Nebenkosten
49 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
453 €453 €
Lage
Zittau (02763)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Gegenüber den Büroflächen erstreckt sich das Kaufland, welches nicht nur eine praktische Einkaufsmöglichkeit bietet, sondern auch eine bequeme Erreichbarkeit dank der kostenlosen Parkplätze. Diese Eigenschaften tragen wesentlich dazu bei, dass die Büros in dieser Lage besonders attraktiv und stressfrei sind. Zudem steht den Mitarbeitern und Besuchern eine angenehme Infrastruktur zur Verfügung, die den Arbeitsalltag erleichtert. Einladende Plätze und die Nähe zu weiteren Annehmlichkeiten schaffen ein harmonisches Umfeld, das sowohl für berufliche als auch private Belange ideal ist.
Weitere Informationen
Die Immobilie bietet zahlreiche Annehmlichkeiten, die das Wohnen und Arbeiten hier angenehm gestalten. Mit separaten Damen- und Herren-WCs sowie einer einladenden Lage sind Funktionalität und Komfort gegeben. Diese Merkmale machen das Objekt besonders attraktiv für Ihren beruflichen Alltag.
Nutzen Sie die Gelegenheit und verwirklichen Sie Ihr neues Büro in dieser einzigartigen Umgebung. Kontaktieren Sie uns noch heute für weiterführende Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren!