Einfamilienhaus zum Kauf3960000 €9.900 €/m²5 Zimmer • 400 m² • 400 m² Grundstück
3960000 €
9.900 €/m²
5 Zimmer • 400 m² • 400 m² Grundstück
Freistehende Villen mit Annehmlichkeiten in Fuengirola Malaga
Merkmale
- Bezug: TEKCE Real Estate
- 400 m² Grundstück
- Personenaufzug
- teilweise möbliert
- Waschraum
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
3960000 €
9.900 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Málaga (29640)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
Partnerschaft

Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 259MERMWCE1T
Referenznummer: AGP-00676-4-DetachedVilla