Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.024.000 €
21 Zimmer
Immowelt logo

Ladenfläche zum Kauf
3024000 €
21 Zimmer

Ladenfläche 1260m2 zum Kauf - Istria, Rovinj

ISTRIA ROVINJ

Geschäftsgebäude in Top-Lage, nur 900m vom Strand und Rovinj Zentrum entfernt!

Errichtet bis zur Toplevel-Rohbau-Stufe, mit einer Bruttogesamtfläche von 1.472,10m, netto 1.260,41m (drei Obergeschosse und ein Untergeschoss) plus 1.680m Außenfläche, für vielfältige Dienstleistungen.

Mögliche Nutzungen:
Seniorenheim, Poliklinik mit Facharztpraxen, medizinisch-diagnostische Dienste, chirurgische Ordinationen, Labortests, Zahnärztliche Dienste, Apotheke, orthopädische und physikalische Therapie
Hotel, Apartment-Hotel, Hostel, Ferienwohnungen, Wellness, Fitness, Massagesalon, Kosmetikstudio, Friseursalon
Büroräume, Versicherungen, Rechtsanwälte, Planungsbüros, Reise- und Immobilienagenturen, Firmenvertretungen, Banken, Handels- und weitere Dienstleistungsbetriebe, Café-Bar, etc.

Diese neuen, eleganten und durchdacht geplanten Geschäftsflächen mit hochwertiger Ausstattung bieten volle Autonomie und hohe Qualität für moderne Arbeitsbedingungen.

Das Gebäude ist als Smart Building konzipiert:
individuelle Heiz- und Klimatisierungssysteme mit Verbrauchsmessung pro Einheit, Videoüberwachung, Alarmsystem, einbruchhemmende Türen, Internet, Satelliten-TV, Telefonanschluss
Aufzug vom Untergeschoss bis zum 2. Obergeschoss (behindertengerecht)
sanitäre Anlagen auf jedem Stockwerk im Flur, mit der Option für WC oder Waschbecken in jeder Einheit
oberirdische Parkplätze mit insgesamt 30 Plätzen, inkl. Behindertenparkplätze

Hervorragende Schall- und Wärmedämmung: hochwertige Schüco-Aluminiumfenster mit Iso-LowE 416ARGON-4 und aufprallresistentem Lamistal-Glas, Demit-Fassade mit 8cm Styropor und dekorativem Acryllack.

Gebäudeaufbau: UG + EG + 2 OG, mit vordefinierten Einheiten von ca. 25, 50 und 100m, bis insgesamt 339m Nettofläche pro Geschoss. Flexibilität durch Skelettsystem auf starken Stützen Innenwände beliebig änderbar.

Drei Obergeschosse: 15 Einheiten und 15 WCs; ein Untergeschoss: 6 Einheiten und 4 WCs mit Garderoben und Duschen. Jede Etage (339m): 5 Einheiten und 5 Toiletten; UG (243m): 6 Einheiten, 4 Toiletten, Umkleiden und 2 Duschen.

Verkauf erfolgt im hohen Rohbauzustand, mit Möglichkeit zur Nutzungsausführung gemäß Standards; Nettogrößen:
UG: 243,44m
EG: 338,86m
1. OG: 338,97m
2. OG: 339,14m

Das Gebäude besitzt Standort- und Baugenehmigung. Nutzungsgenehmigung für alle genannten Aktivitäten ist bei Interesse möglich. lastenfrei, kein Kredit.

Einzelraumkauf möglich zu 2.400/m (in Kuna-Äquivalent).

Infos & Besichtigung: +385993200005 oder +385993200011.

ID CODE: 7177

Nebojsa Stojakovic
Agent s licencom
Mob: +385(0)99/320-0005
E-mail: nebojsa@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Danijela Urlic - PODRUCJE ISTRA
Agent s licencom
Mob: +385/(0)99/320-0011
E-mail: danijela.urlic@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr2016
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3024000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rovinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 1.260,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 21, Anzahl der Badezimmer: 19, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Smart Invest PropertiesDein Kontakt
Online-ID: 256345NVKXGX
Referenznummer: 18639540_0