Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.000 €
2 Zimmer  •  274 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
350000 €
1.277 €/m²
2 Zimmer  •  274 m²

Haus 274m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Hrvatska Dubica

Neu renovierte Ranch mit einer Fläche von 7.000 m steht zum Verkauf.
Das Haus besteht aus 2 Zimmern, Badezimmer mit ebenerdiger Dusche und Fußbodenheizung, moderner Küche mit Waschmaschine, Induktion, Backofen, Dunstabzugshaube.
Das Wohnzimmer ist mit einem Holzkamin, einem großen Ecksofa und einem Esszimmer ausgestattet.
Im ersten Stock gibt es einen Raum zum Ausruhen und Entspannen mit Billard, Darts und einer Bar.
Auf der überdachten Terrasse gibt es einen Whirlpool mit Blick auf die gesamte Ranch, neben dem Whirlpool gibt es ein Sofa, in einem separaten Raum auf der Terrasse gibt es eine Sauna, einen Fitnessraum, eine Garage und einen Ofen.
Darüber hinaus verfügt es über ein Gästeapartment mit 4 Zusatzbetten, einer separaten Toilette und einem Badezimmer, das mit einer ebenerdigen Dusche und Fußbodenheizung ausgestattet ist.

Die Ranch ist komplett möbliert und ideal, um dem Lärm der Stadt zu entfliehen, sie ist völlig vor Blicken geschützt und das gesamte Grundstück ist von einem Zaun umgeben. In der Nähe gibt es ein Sportzentrum, ein Postamt, einen Kindergarten, eine Schule, ein Kino, ein Fitnessstudio und einen Spielplatz , Bank, Geschäft.

Im Inneren der Ranch gibt es einen Teich, einen Teil des Waldes und eine große Lichtung, wo sich ein Stall für 4 Pferde befindet.

Komplett renoviert im Jahr 2023.

Für weitere Informationen oder um eine Besichtigung der Immobilie zu vereinbaren, kontaktieren Sie mich bitte.