Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.600 €
1.503 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
300600 €
200 €/m²
1.503 m² Grundstück

ISTRIEN - Traumgrundstück mit Blick aufs Meer & die historische Altstadt

Die Highlights auf einem Blick:

- ca. 1.503m² großes Grundstück
- vermessen und markiert
- Strom, Wasser und Telekom Anschluss
- Zufahrt von zwei Seiten
- etwas Meerblick vom Grundstück aus

Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, kontaktieren Sie uns!
Weitere Immobilien finden Sie auf unserer Homepage www.hackl-immobilien.at

Merkmale

  • 1.503 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
300600 €
200 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.

Lage

address-icon
Labin (52220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Istarska

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Steinweg 6, 6433 OETZ
partner badge
Partnerschaft
Frau Raimund Hackl
Frau Raimund HacklDein Kontakt
Online-ID: 242F6FH48ALM
Referenznummer: 3805/315