Version: 8.26.0Navigation überspringen
615.000 €
6 Zimmer  •  180 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
615000 €
3.417 €/m²
6 Zimmer  •  180 m²

Haus 180m2 zum Kauf - Krk, Centar

Im Herzen der Insel Krk, in ruhiger und grüner Umgebung, befindet sich diese wunderschöne rustikale Villa, die traditionellen mediterranen Charme perfekt mit moderner, hochwertiger Ausstattung verbindet.

Die Villa erstreckt sich über drei Etagen und wurde für maximalen Komfort und Genuss konzipiert. Im Untergeschoss befindet sich ein vollständig ausgestatteter Wellnessbereich mit Sauna und Fitnessraum ideal zur Entspannung und Erholung das ganze Jahr über.

Im Erdgeschoss befindet sich ein großzügiger, offen gestalteter Wohnbereich mit Küche, Esszimmer und Gäste-WC. Von hier aus gelangt man auf eine überdachte Terrasse, die zum Sonnendeck, zum Pool sowie in den liebevoll angelegten Garten mit mediterranen Pflanzen führt perfekt zum Entspannen und für gesellige Stunden im Freien.

Im Obergeschoss befinden sich drei stilvoll eingerichtete Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Badezimmer, was ein Höchstmaß an Privatsphäre und Komfort garantiert. Zwei Schlafzimmer haben Zugang zu einer Terrasse mit schönem Blick in die Natur.

Die Villa wurde mit hochwertigen Materialien gebaut und ausgestattet, wobei besonderer Wert auf Details gelegt wurde. Sie ist eine ideale Wahl für luxuriöse Aufenthalte sowie eine hervorragende Investition zur touristischen Vermietung.

FOR MORE INFORMATION PLEASE CONTACT:
MARINA POLONIJO
Gsm: +38598329462
Mail: marina.polonijo@dogma-nekretnine.com

ID CODE: 17015

Marina Polonijo
Agent s licencom