Version: 8.26.0Navigation überspringen
499.500 €
2 Zimmer  •  77 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
499500 €
6.487 €/m²
2 Zimmer  •  77 m²

Haus 77m2 zum Kauf - Zadar, Sveti Filip i Jakov

Prodaje se kuca 77,76 m2 na otoku Babcu. Kuca se u naravi sastoji od dvije dvosobne jedinice na zemljistu od 690 m2, prvi red do mora.

Obje jedinice imaju vlastitu kuhinju i kupaonicu te spavacu sobu.

Kuca ima uvedenu vodu i struju.

Za sve dodatne informacije i dogovor oko pregleda molimo nazvati na +385919381007 Vedran  WA/Viber

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1990
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
499500 €
6.487,01 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sveti Filip i Jakov
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Estera investment d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 259BIBXV2I7V
Referenznummer: 17982523_17