Haus zum Kauf95000 €353 €/m²6 Zimmer • 269 m²
95000 €
353 €/m²
6 Zimmer • 269 m²
Haus 269m2 zum Kauf - Osijek, Industrijska cetvrt, Retfala, Josipovac
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
95000 €
353,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Industrijska cetvrt, Retfala, Josipovac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26YMKR294L2C
Referenznummer: 18904594_4