Gewerbeobjekt zur Versteigerung59000 €49,17 €/m²1.200 m² • 1.439 m² Grundstück
59000 €
49,17 €/m²
1.200 m² • 1.439 m² Grundstück
AUKTION: Repräsentative Bestlage: Ehemaliges Bankgebäude mit Charakter in der Fußgängerzone
Merkmale
- 1.439 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
59000 €
49,17 €/m²
Provision für Käufer
siehe Hinweise
Lage

Bautzner Straße 20, Zittau (02763)
Über den Anbieter
Grimmaische Straße 2 - 4, 04109 Leipzig
6 Jahre Partnerschaft
Firma SÄCHSISCHE GRUNDSTÜCKSAUKTIONEN AGDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26D4M7CKBTM3
Referenznummer: 086-02-2026
- Immobilie
- Exposé