Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.600 €
3 Zimmer  •  170 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
1.600 €
3 Zimmer  •  170 m²

Haus 170m2 zur Miete - Primorsko-Goranska, Matulji

ID CODE: N269

Ivan Prskalo
Asistent u posredovanju
Mob: 099/873-4372
Tel: 051/271-365
E-mail: ivan.prskalo@dogma-nekretnine.com
www.dogma-opatija.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
9,41 €/m²
1.600 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Matulji
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25KVGZNK7CHY
Referenznummer: 19429278_5