WG-Zimmer zum Kauf299999 €2.967 €/m²4 Zimmer • 101,1 m²
299999 €
2.967 €/m²
4 Zimmer • 101,1 m²
Helle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse & TG-Platz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahrca. 1996
- Zustand der ImmobilieNeubau, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
299999 €
2.967,35 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Über den Anbieter
Römerstraße 39, 4600 WELS
Partnerschaft
Herr Norbert RihaDein Kontakt
Online-ID: 2621UP95JYUG
Referenznummer: 2433/1953