Laden zur Miete • provisionsfrei1.100 €200 m² Verkaufsfläche
1.100 €
200 m² Verkaufsfläche
Verwirklichen Sie Ihren Traum ... im Zentrum von Seesen
Bausubstanz und Energie
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.380 €
Nettomiete
1.100 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
180 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3300 €
Lage

Jacobsonstraße, Seesen (38723)
Über den Anbieter
Utermöhlestraße 16, 31135 Hildesheim
3 Jahre Partnerschaft
Frau Maria ZapsDein Kontakt
Online-ID: 25D2FXKR85MT