Villa zum Kauf499900 €4.761 €/m²3 Zimmer • 105 m² • 300 m² Grundstück
499900 €
4.761 €/m²
3 Zimmer • 105 m² • 300 m² Grundstück
Villen in Villamartin
Merkmale
- 300 m² Grundstück
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
499900 €
4.760,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Villamartin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Avda de las colinas 22, ap9, 03189 ORIHUELA-COSTA (ALICANTE)
Partnerschaft
Herr Thomas DanielDein Kontakt
Online-ID: 24T9QX5RCSFL
Referenznummer: HD795