Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.350.000 €
8 Zimmer  •  419 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1350000 €
3.222 €/m²
8 Zimmer  •  419 m²

Haus 419m2 zum Kauf - Istria, Vizinada

Neubau - Luxusvilla mit Infinity-Pool!

Der Hof von 844m2 ist mit traditionellen Pflanzen geschmückt, was zusätzlich zum angenehmen Ambiente beiträgt.
Es gibt auch einen beeindruckenden Außenbereich - einen 48 m2 großen Infinity-Pool mit einem 100 m2 großen gepflasterten Sonnendeck und einer Sommerküche im Freien mit Grill.
Es stehen vier Parkplätze zur Verfügung, von denen einer mit einem Ladegerät für Elektroautos ausgestattet ist.

Die Villa ist mit einem externen Glasaufzug ausgestattet, der einen einfachen Zugang zu allen Ebenen ermöglicht und einen Hauch von Eleganz und Modernität verleiht.

Im Erdgeschoss befinden sich ein großes offenes Wohnzimmer mit Kamin, Esszimmer und Küche, Badezimmer und zusätzliche Räume - Fitness, Wellness mit Sauna und Dusche, Technikraum und ein weiterer Raum - ideal als Arbeitszimmer, Spielzimmer usw.
Im Obergeschoss befinden sich vier Schlafzimmer mit eigenen Bädern und eine geräumige Terrasse von 81,46m2.
Alle Räume haben einen wunderbaren Panoramablick.
Im Keller befindet sich ein Heizraum.

Die geplante Fertigstellung ist Ende 2024.

Attraktive Immobilie für touristische Zwecke!

Zusätzlich zur angebotenen Immobilie besteht die Möglichkeit ein kleineres Grundstück von 350 m2 mit Steinantik mit einer Nettofläche von 72 m2 zu erwerben - Preis auf Anfrage!

Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen erhoben.

ID CODE: K1198

Ana Rogulj