Einfamilienhaus zum Kauf8925000 €16.736 €/m²533,3 m²
8925000 €
16.736 €/m²
533,3 m²
Paris 16 - Auteuil Hôtel particulier avec jardin
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- Garten
- Alarmanlage
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1880
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
8925000 €
16.736,36 €/m²
Provision für Käufer
5%
Lage

Auteuil Sud, Paris 16ème (75016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
9
10
22
52
62
88
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 26R1G8UR96R1
Referenznummer: V4075PA