Version: 8.26.0Navigation überspringen
275 €
1 Zimmer  •  32 m² Bürofläche
Immowelt logo

Bürofläche zur Miete
275 €
1 Zimmer  •  32 m² Bürofläche

32 m² für große Ideen

Angeboten wird ein modernes, voll nutzbares Büro mit einer Fläche von 32 m² in Steinhagen.
Die Einheit eignet sich hervorragend für Einzelunternehmer, Freiberufler, kleine Teams oder als Zweitbüro. Die Raumaufteilung ist klar strukturiert und lässt sich flexibel an individuelle Bedürfnisse anpassen.

Merkmale

Kurzüberblick
Bürofläche: ca. 32 m²
Standort: Negast
Stellplatz: direkt vor der Tür
Nutzung: ideal für kleine Teams, Einzelbüros und Dienstleistungsbetriebe

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1997
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
475 €
Nettomiete
275 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
1.119,00 € zzgl. gesetzlicher Umsatzsteuer zzgl. MwSt.
Kaution
825 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 275,00 EUR

Lage

address-icon
NegastSteinhagen (18442)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Das Objekt befindet sich in Negast, einer ruhigen Gemeinde in Mecklenburg-Vorpommern in der Nähe von Stralsund. Die Region überzeugt mit einer attraktiven Lage im Herzen Vorpommerns und guter Anbindung an das überregionale Straßennetz. Stralsund mit seiner Innenstadt und dem Fährhafen nach Rügen ist in wenigen Minuten erreichbar.

Weitere Informationen

Sonstiges 1. Angebot
Die in diesen Unterlagen enthaltenen Angaben beruhen auf Informationen des Eigentümers bzw. von Dritten. Für die Richtigkeit der Angaben können wir trotz aller Sorgfalt bei der Erstellung der Unterlagen keine Gewähr übernehmen. Die Informationen in dieser Unterlage bedürfen insofern der späteren Nachprüfung. Maßgeblich für das Vertragsverhältnis sind allein die Angaben im Mietvertrag. Wir können nicht garantieren, dass die Liegenschaft zum Zeitpunkt des Zugangs des Angebotes noch verfügbar ist. Zwischenvermietung und Irrtum bleiben vorbehalten.

2. Weitergabe von Informationen
Alle Angebote und Mitteilungen der Fenske Real Estate GmbH im folgenden FRE genannt sind ausschließlich für den Angebotsempfänger bestimmt. Bei Weitergabe an Dritte ohne Zustimmung FRE zahlt der Angebotsempfänger bei Abschluss des Hauptvertrages durch den Dritten die unter Ziffer 4 genannte Provision an FRE als Schadensersatz.