Haus zum Kauf49970 €294 €/m²4 Zimmer • 170 m²
49970 €
294 €/m²
4 Zimmer • 170 m²
Haus 170m2 zum Kauf - Pozega-Slavonia, Velika
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
49970 €
293,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Velika
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26UGKHNWQBCK
Referenznummer: 19336126_6