Wohnung zum Kauf - Erstbezug395000 €6.009 €/m²3 Zimmer • 65,7 m²
395000 €
6.009 €/m²
3 Zimmer • 65,7 m²
Traumhafte Galeriewohnung mit privatem Garten | 3 Zimmer | Loggia | nähe Kaufpark Alterlaa
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
395000 €
6.009,43 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Wien (1230)
Über den Anbieter
Lainergasse 5, 1230 WIEN
Sascha IlicDein Kontakt
Online-ID: 26INMJ86BKJP
Referenznummer: OBGC202602021509374888464c64a46