Version: 8.25.2Navigation überspringen
398 €
3 Zimmer  •  73,7 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
398 €
3 Zimmer  •  73,7 m²  •  1. Geschoss

Mietwohnung mit Balkon im Zentrum von Feldbach ...!

Herzlich willkommen zu dieser charmanten Mietwohnung mit etwa 73,71 m² Wohnfläche.
Alle wichtigen Institutionen und Einrichtungen sind bequem zu Fuß erreichbar, was einen unkomplizierten Alltag ermöglicht.

Die Wohnung bfeindet sich im 1. Stock, ist gut strukturiert und bietet folgende Räumlichkeiten:

- Vorraum
- Badezimmer mit Badewanne und WC
- Wohn- und Essbereich
- Küche
- 2 Schlafzimmer

Weiters ist ein Kellerabteil vorhanden, das zusätzlichen Stauraum bietet.

In der Gesamtmiete von € 739,15 sind die Betriebskosten, Küche, KFZ-Abstellplatz & MwSt inkludiert.

Geheizt wird hier mit Fernwärme. (nicht in der Gesamtmiete inkludiert!)

Die Wohnung ist ab sofort verfügbar ...!

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

C

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
739,15 €
Nettokaltmiete
5,40 €/m²
398,35 €
Betriebskosten
300,96 €
Umsatzsteuer
69,32 €
Kaution
3 BMM
Weitere Preisinformationen

inkl. BK, Küche, KFZ & MwSt., 1 Stellplatz
Nettokaltmiete: 398,35 EUR

Lage

address-icon
Bismarckstraße 16aFeldbach (8330)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Wohnungsnr.: 6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mühldorf 146/2, 8330 Feldbach
partner badge
Partnerschaft
Isabel KureschDein Kontakt
Online-ID: 26HLPTJIE2JS
Referenznummer: 889/07057