Wohnung zur Miete420 €3 Zimmer • 61,2 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.08.2026
420 €
3 Zimmer • 61,2 m² • 2. Geschoss • frei ab 01.08.2026
Hier lädt ein großer Balkon zum gemeinsamen Verweilen ein
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- 2. Geschoss
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1960
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
560 €
Kaltmiete
6,86 €/m²
420 €
Nebenkosten
70 €
Heizkosten
70 €
Kaution
840 €
Lage

Blankenburgstr. 9, Furth, Chemnitz (09114)
Über den Anbieter
Clausstr. 10 /12, 09126 Chemnitz
6 Jahre Partnerschaft
Firma GGG - Wohnen in ChemnitzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ISYQ9INQTR
Referenznummer: 10.10029.3.22