Version: 8.26.0Navigation überspringen
488.450 €
5 Zimmer  •  154,1 m²  •  577 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
488450 €
3.171 €/m²
5 Zimmer  •  154,1 m²  •  577 m² Grundstück

EINZIGARTIGE RÄUME -Design 10.2 -Okal Haus

Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und mit einer geraden Treppe, die als Designelement den Raum gliedert. Büro, Gäste-WC, Hauswirtschaftsraum und Speisekammer machen das Erdgeschoss ebenso funktional wie stilvoll. Im Obergeschoss empfängt ein lichtdurchfluteter Flur, der zu den privaten Rückzugsorten führt: ein Elternzimmer, zwei Kinderzimmer und ein großzügiges Familienbad. Unter dem klassischen Satteldach entsteht ein Zuhause, das Ästhetik und Geborgenheit vereint.

Merkmale

  • 577 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Inklusivleistungen:

- Architektenleistung
- Bodengutachten
- Bodenplatte
- 2,80 m Raumhöhe
- Elektrische Aluminiumrollläden
- Zertifizierte Nachhaltigkeit
- Frischluftwärmetechnik von PROXON
- Sockeldämmung
- Wir bieten Ihnen das Haus in der Ausbaustufe einzugsfertig an, inkl.
Bauendreinigung.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
488450 €
3.170,52 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten