Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.600 €
4 Zimmer  •  138 m²  •  350 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zur Miete
1.600 €
4 Zimmer  •  138 m²  •  350 m² Grundstück

Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Isernhagen!

Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Isernhagen! Modernes 4-Zimmer-Haus in Isernhagen bietet viel Platz für Familien. Ideal gelegen nahe Hannover. Großzügige Räumlichkeiten und zeitgemäßes Wohnen erwarten Sie.

Merkmale

  • Bezug: nach Vereinbarung
  • 350 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Kein Keller
- Dreifach verglaste Fenster
- Hochwertige Einbauküche kann vom Vormieter übernommen werden gegen Abstand
- Drei Schlafzimmer
- Terrasse und großer Garten
- Echtholzparkett, wird auch in das Obergeschoss gelegt
- Eigener Carport
- Nebenkosten: 140,- € (exkl. Heizung)

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

A
  • Baujahr2012
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

geschätzte Warmmiete
~1.878 €
Kaltmiete
11,59 €/m²
1.600 €
Nebenkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Isernhagen H.B.Isernhagen (30916)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Industriestraße 3-5, 30916 Isernhagen
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Laura Marianna EwersDein Kontakt
Online-ID: 26PGAILI5IFJ
Referenznummer: 217112