Wohnung zum Kauf • provisionsfrei127500 €4 Zimmer • 100 m²
127500 €
4 Zimmer • 100 m²
4 Zimmer Wohnung mit Loggia - Provisionsfrei
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1994
Preisdetails
Kaufpreis
127500 €
1.275 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Oppum, Krefeld (47809)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Siemensstr. 6, 40885 Ratingen
Partnerschaft
Argetra GmbHDein Kontakt
Online-ID: 261YEYES3NR4
Referenznummer: X1Ec8
- Immobilie
- Exposé