Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei698000 €9.053 €/m²3 Zimmer • 77,1 m² • 1. Geschoss
698000 €
9.053 €/m²
3 Zimmer • 77,1 m² • 1. Geschoss
Dachgeschoßwohnung mit Innenhof-Terrasse - im Erstbezug in 1140 Wien zu kaufen
Merkmale
- Bezug: Sommer 2026
- Dachgeschoss, 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
698000 €
9.053,18 €/m²
Preis pro Stellplatz
39000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; provisionsfrei für die Käufer
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 39.000,00 EUR
Lage

Wien (1140)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Mag. Jelena PirkerDein Kontakt
Online-ID: 26FU128GK4C8
Referenznummer: 109261356/15